1. Главная
  2.  › 
  3. Новости
  4.  › 
  5. Доставка вместе-быстро на ALiExpress

Доставка вместе-быстро на ALiExpress

Эксперт Kuponopad
💬 комментариев нет

Для пользователей логистической компании Aliexpress Standard Shipping не так давно появилась доставка под названием «Вместе — быстро». Товары, которые можно получить данным способом, отмечены зеленой иконкой «Вместе – быстро» около способа доставки. При выборе этого способа транспортировки ваши заказы будут намного  быстрее вам приходить.

«Вместе — быстро» на АлиЭкспресс - как работает?

Особенность данного способа доставка заключается в том, что при покупке нескольких малогабаритных товаров их объединяют в одну большую посылку в сортировочном центре АлиЭкспресс. Зачастую, это распространяется на дешевую продукцию. Например, бижутерию.

Объединение посылок способствует уменьшению потерь товаров на таможне, а также значительно сокращает время доставки.

ВАЖНО! При объединении ваших заказов у них будет изменен трек-номер на один общий.  

Как воспользоваться доставкой «Вместе — быстро»?

Чтобы в сортировочном центре ваши посылки объединили в одну большую, необходимо выполнить несколько условий:

  1. Войти/зарегистрироваться на сайте AliExpress;
  2. Приобрести только те товары, которые идут с пометкой «Вместе-быстро»;
  3. Перерыв между приобретением товаров должен составлять не более 5 дней с момента первого заказа.

Выполнив эти условия, ваши посылки автоматически объединяться в одну большую, и будут отправлены в назначенное место доставки.

Плюсы и минусы доставки

В каждом способе транспортировки есть свои плюсы и минусы. Доставка «Вместе — быстро» не стала исключением. Мы подготовили для вас основные плюсы и минусы данного метода:

Плюсы

  • Увеличена скорость доставки. Благодаря объединению посылок, ваши заказы придут в два раза быстрее.
  • Все заказы придут в одном пакете. Вам больше не придется большое количество раз стоять в очереди на почту, чтобы получить свои заказы. Все товары придут за один раз.
  • Единый трек-номер. Удобством является то, что вам больше не нужно вводить множество раз трек-номера посылок для их отслеживания. После консолидации (объединения) у вас будет один трек-номер, который доступен на всем пути следования посылки.

Минусы

Возможно, они покажутся вам не столь весомыми по сравнению с плюсами, но все же заслуживают вашего внимания:

  • Отсутствие возможности отказаться.
    Доставка «Вместе-быстро» применяется автоматически к группе малогабаритных дешевых товаров. Если вы не хотите, чтобы ваши посылки были объединены, то заказывайте товары с увеличенным интервалом, примерно один раз в 7-8 дней, или же выбирайте разные способы транспортировки и места конечного пункта доставки.
  • Разный срок защиты.
     У каждого товара свой срок защиты. Поэтому, если вам пришел товар ненадлежащего качества, но его срок защиты уже истек, то вернуть денежные средства за него будет непросто. Рекомендуем снимать процесс распаковки каждой посылки, чтобы в случае брака у вас было неопровержимое доказательство, и вам вернули деньги.

Комментарии
Оставьте комментарий
Читайте также
Эксперт Kuponopad
💬 1 комментарий
Скидка от Visa на AliExpress

Оплатив заказ на сумму от 2300 руб. на AliExpress картой Visa с 01.03.2021 по 30.06.2021, вы получите скидку 700 руб. Участвовать в акции могут все...

Эксперт Kuponopad
💬 комментариев нет
Распродажа AliExpress "Охота на тренды"

Охота на тренды - первая весенняя распродажа на AliExpress. Пройдет она с 8 по 13 марта. На распродаже представлено большое количество товаров со...

Эксперт Kuponopad
💬 комментариев нет
Распродажа "Нам 11 лет" на Алиэкспресс

В марте этого года вы можете приобрести товары с максимальными скидками в честь дня рождения АлиЭкспресс. На распродаже под названием «Нам 11 лет...